Александра Россовская

Нужна ваша помощь, или... скорее поддержка

Здраствуйте, запуталась в себе, постоянные истерики, плохо сплю, да это скорее депрессия, но мне от вас, как от специалистов хочется услышать, что вы можете сказать по фотографии.
Найду ли я хорошую работу, как будут обстоять дела на личном фронте, и как скоро выйду замуж. Заранее Вам спасибо!

Наталья

На личную жизнь: видна готовность к новым
отношениям, но нет уверенности в том,
что стоит их начинать. Возможно будете
думать о том, чтобы сделать первый шаг
в этом направлении, но потом другие дела
перебьют своей важностью. Может быть
из-за учёбы/работы как раз станет не до
личной жизни.

На работу: вероятно в данный период Вы
упустите какие-то возможности. Но чуть
позже появятся интересные и выгодные
предложения и возможность укрепить
связи и отношения.

Людмила

Всё скоро будет, плохое пройдёт

Лиана

Вижу у вас в мыслях мужчина. Но он не тот кто вам подходит. Вы подавлены, просто такой период в жизни, может подумать уехать на отдых . Думаю море и природа вам не помешают. Мужчину встретите, думаю через не сколько месяцев. Долгие ухаживания и в этот период наладится работа.

Яна

для начала кольцо с безымянного пальца левой руки снимите, канал любви перекрывается) ) я серьезно. .
а как скоро вы выйдете замуж, зависит только оь вас, какой вы предстанете перед потенциальным избранником и как себя покажите как женщина, готовка, ведение хозяйства, секс, отношение свое к нему, запросы..

Светлана

замуж позовут вас через год

Регина

Вспомни кольцо Соломона: Всё пройдёт,...... и Это тоже...

Света

да все скоро нормализуется

На
Настя

С вас нужно снять порчю можете это сделать сами можете найти бабушку

Drkhair

Будет счастливая длинная жизнь= однако для начала следует с Вами поработать! Не буду озвучивать здесь< что вижу = слишком много чести для бестолковых= которые тут же станут критиковтаь в припадке. Если нужно = пишите на мыло=если есть свой сильный человек = просите помощи у него

Александр

замужество в 2015 году у вас

Вероника

Ничего не нужно тут говорить и не нужно фото выставлять на посмешище бесам. Сейчас негатива навешают и будет еще хуже, это пройденный этап.
Обращайтесь, снимем весь негатив, все это не сложно, было бы желание

Екатерина

Через пару месяцев все пройдет, вы будете счастливы.

Екатерина

Перестаньте пить кофе, чай, конфеты и дэпрэсия уйдëт, я серьëзно. Фото не причëм. Премеритесь с Богом и ваша душа обретëт долгожданный покой, а робота и семья сами появятся.

Анжелика

работу летом найдете. Брак в след году.

Ел
Елка

Не беспокойтесь, у всех такие же заботы. Главное не забыть наслаждаться жизнью и не спешить. PS вы очен красивая

Ислам

переутомление. у вас была какая-то оч. тяжелая или нервная работа или занятие, от которой вы до сих пор отойти не можете. если есть возм. -езжайте отдохнуть к воде. если совсем денег мало - хотя бы в крым дикарем... уже лучше будет

Nastena

все будет хорошо, главное верить....