Сергей Царёв

девушки помогите.. нужна ваша помощь и поддержка

Познакомилась пол года назад с парнем по нету.. до сих пор общаемся.. у нас есть чувства друг к другу, и вчера.. я ему сказала что меня позвали гулять.. он спросил кто позвал, я ответила что друг.. а он начал сильно ревновать, потом он сказал что тоже пойдет.. с подругой.. мне сразу все расхотелось.. никуда идти вообще все как будто рухнуло.. я тоже начала ревновать.. и в итоге.. я никуда не пошла, а насчет него я не знаю.. сегодня переписывались с ним.. он сказал что занят.. я спросила работаешь? он сказал нет.. ну как думаете какие у меня мысли появились?? я ему и сказала что мне на него не все равно.. а он там неизвестно с кем.. он сказал что он не неизвестно с кем.. я не понимаю.. какие то секреты что ли.. я не хочу что бы он стал равнодушен ко мне, хочу что бы все было хорошо и он приехал ко мне.. только не надо говорить про то что любви через интернет нет... для меня это много значит.. сижу и плачу сейчас, обидно!

Ва
Валентина

ну и дура. Выйди погуляй, оглянись вокруг, жизнь не только перед монитором. Тем более ты его не видела. Спроси, может он хочет расстаться? Если так поступает, значит от за тебя не переживает. Скажи, пусть напишет, когда освободиться, что ты ему доверяешь. Подруге привет. И пусть сам к тебе приезжает как можно скорей.

Алена Макуха

ну вы даете! вы сами подумайте как все глупо. Вы казали, что идете с другом, он сказал, что идет с другой ( вы ревнуете) , а если б он сказал " да прикольно - сходи, мне вообще то на тебя вообще пофиг! "
Вот интересно какой из двух вариантов его ответов больше вам нравится?!

Кирова Нина

Есть такие "дяди",которые в инете раздувают чувства любви. Вы его не видели, не общались в реале.... нельзя принимать все чувства за чистую монету. Психология сложная штука, порой люди сами придумывают угодную, красивую для себя любовь! Для этого нужно всего лишь немного внимания с противоположной стороны, чтобы человек нафантазировал, домыслил, все обстоятельства в свою пользу! Считаю, знакомство через интернет должны переходить как можно быстрее в реал, чтобы разобраться- а надо ли это?!

Елена Липатникова

oi, tak ty ego esheo ne znaesh, ne videla...ne stroi sebe iliuzii, i raduisea real'noi jizni.

Ю)
Юляшка ))))

живите реальной жизнью! если даже щас, не находясь с вами более близких отношениях, он вам устраивает сцены ревности, то подумайте, что же будет в реале!!!! вы готовы отказаться от всего ради этого человека? подумайте! и не будьте та доверчивы! я верю, что виртуальная любовь имеет место быть, но может просто пора её найти в реале.

Павел Басов

Зря не пошла гулять) ) на нем свет клином не сошелся, да чего ревновать.. . он все равно никаких шагов навстречу не делает. Намеками попробуй вытащить его на встречу. Типа на каток хочу или в кино... сходить не с кем совсем.. . ну в этом духе .