Ирина Лянг (Месилова)

девушки, нужна ваша помощь

на выходных встречались с друзьями в кафе (нас было 7 человек) . там была и девушка, которая мне нравится. я сидел рядом с ней, мы разговаривали.. . в начале, я начал обнимать ее за плечи, затем подсел к ней по ближе. вот собственно вопрос: когда я обнял ее за талию, она начала откланяться от меня и говорить своим подругам: "помогите, заберите меня (что то в этом роде) . я убрал руку. девушка как ни в чем не бывало вернулась на свое место. сегодня встречаемся опять, и у меня вопрос: что это были за действия с ее стороны, и можно ли по ее поведению определить - нравлюсь ли я ей или нет?

ОК. Спасибо всем за советы.. . Пошел на встречу

Ариф Алимшоев

Может быть просто понт перед подругами, а может она против таких "активных" действий, когда вы толком и не знакомы ещё.

Иван Захаров

цену себе набивает...

Ангелина Дружинина

Нравишься, но не надо распускать так быстр руки. Ведь вы мало знакомы....

Elena {{{{

"помогите, заберите меня (что то в этом роде) "
Уберите этого ушлепка от меня. Ну как то так. Здесь и переводить то нечего...

Маська Стоякина

Понты колотит перед подругами!) Хотя так сразу и не стоит приставать, может хоть чаю попейте!)

Иван Мельников

если она тебе так нравится, то не распускай руки, покажи себя для начала с лучшей стороны, а там будет видно..