Джон Скаво

Девушки нужна ваша помощь! вообще очень срочно !

короче встречаюсь с девушкой но она не может забыть бывшего, она сама это не говорит но по ней видно там песенки всякие грустные и т. д, как мне быть с ней? и что дальше делать ?

Zulfira Ahmadullina

Лучше всего не замечать этого. Тут ничего не сделаешь. Будь поласковее...

Вера Ахонина

Помочь ей его забыть.

Eвгения Куропятникова

Помоги ей забыть его)) )

Дарья Пашнина

забота, внимание, ласка. и время. не поднимай тему прошлого.

Алена Степина

Показывайте иногда, что Вам обидно от того, что она не может его забыть с Вами.. .
Лечите ее сердце, дарите цветы, конфеты, рисуйте ее портреты, неважно как будет проявляться Ваше внимание, главное что оно просто будет проявляться!