Serguei Vdovine

Девушки нужна ваша помощь....

Попрошу посоветовать так как в этих делах я не очень понимаю, тупые ответы или детские прошу не писать... .

ну буду кратко.... 8 числа этого месяца с девушкой произошел первый половой акт у неё....Все было сделано с умом, с предохранением... .
ну как первый раз я понимаю что не очень приятно а даже больно, для девушки.... так что особых ощущений не было... .
Но ещё такая проблемка, у неё 5 числа должны начаться месячные, но так и не начались, 8 числа все произошло, но у неё месячных так и нету.... я начинаю переживать по поводу беременности да и она тоже, ..То ли это задержка месячных и не какой беременности нету то ли нет.... Я не знаю что делать, тест на беременность можно сделать но пока рано, так как маленький строк после полового акта.... но все же попробовать можно.... хочет пойти к гинекологу что посмотреть все ли нормально, за одно и спросить по этому вопросу.. .
А гинеколог может ответить что то уже с точность по поводу беременности после маленького периода после акта... ?

да и вообще что подскажите, все таки я за нее волнуюсь... .

да одно можно добавить, спрашивал у нее то у нее были раньше задержки но редко....

Наталья Корнеева

а что волнуешься- не уверен в чувствах к девушке?