Геннадий

нужна ваша помощь 😞

В течении 2 лет мне нравился один парень, мы с ним встречались и рассходились несколько раз. В один прекрасный день я решила что все я его забуду. Тут мне понравился другой, пока я не видела бывшего мне было на него плевать. Ну вот тут я его увидела 2 месяца спустя... и все все пошло заново.... Я знаю что бывшего я люблю и готова на все что бы быть с ним.. а другой мне нравится и я знаю что только с ним у меня есть хоть какое то будущее.. Хочу бросит" нынешнего парня и вообще не о чем не думать но не могу... боюсь так как он уже меня познакомил со своими сестрами и хочет познакомиться с родителями

Елена Моисеева

Не стоит возвращаться к прошлому....

Дмитрий Журавлев

вот из за таких как ты я и перестал верить Девушкам! надоело ребусы разгадывать...

Pr
Prombitservisnn

Твой выход "шведская семья" или.... просто разберись в себе.... Удачи