М К

Девушки, нужна ваша помощь.

В общем познакомился с девушкой, встретился. С общением все вроде хорошо было. Прикосновения. Полез целоваться, она говорит что не хочет, и главное в том то и дело что она при этом домой не торопилась, видно было что ей со мной приятно находиться. Потом проводил до дома, снова полез поцеловать, а она убирает голову и все. Не пойму в чем дело.

Гульмира

А ты зубы чистил перед свиданием?

Ми
Миша

может ей с тобой хорошо как с другом или с человеком с которым можно просто поговорить и как парня она тебя не рассматривает?!

Valera Volodin

Либо не понравился. (тогда не придет на следующее свидание)
Либо очень понравился, и она оттягивает "счастливый момент" до следующих свиданий, чтобы заинтересовать тебя.

Натуся Волкова

не умеет целоваться и стесняется этого.

Наталия Пахомова

Может, стесняется, не умеет 🙂 Может, считает, что рано ещё...

Михаил

два идиота, одна не знает чего хочет, другой не знает о чем думать..

Э:
Эльвира :)

держит марку

Виктория Андреева

а куда ты лезешь то, будь воспитанным, не хочет значит не надо, на первом свидание может она еще ноги должна была раздвинуть

ОК
Олег Карпенко

принципиальная значит девушка. На первом свидании не целуется))) . Набивает цену, заслужить надо. Чтобы ты не подумал о ней плохо...

Светлана

если бы вы написали что очень долго встречаетесь ...
руки она греет в ваших карманах... .
ждет вас когда вы обещаете проводить ее и задерживаетесь.. .

а так я не понимаю в чем проблема я бы тоже не стала целовать мало знакомого человека да будь ты хоть супер актер. и вообще с чего вы решили что она чего-то ждала может она просто обдумывала что-то а вас вообще не замечала или у вас в зубах что-то застряло или на ней не самое красивое белье было...

Сергей Птира

ne spewi zelovatsia lezt! Ne pozeluia bez lubvi,ewe suwestvuet)

Юля

Подожди, пока сама к тебе приставать будет, это знаешь как девушек заводит, почему мол он меня не целует, не обнимает и т. д) вобщем заинтригуй ее этим