Александр Черевков

нужна ваша помощь

Ровно год назад я познакомился с девушкой, мы общались очень много вконтакте, встречались иногда, но редко. Были хорошими друзьями. Но недавно я подарил ей букет роз и предложил встречаться, она мне отказала. и сказала что лучше нам не общаться, но сама чувствует себя виноватой. МЫ перестали общаться и не общаемся уже около 1.5 месяца. А сегодня день нашего знакомства. Что можно написать девушке или вообще нужно? Я хотел как бы напомнить о себе..

Наталия Килина

Не стоит на ситуацию смотреть с логической точки зрения. С ее точки зрения вы друг другу не подходите, и хрен знает чего она себе напридумывала. И пока у нее мозги на место не встанут, ее можно взять только измором.

Ва
Валерия

Вам будет обидно, если она не ответит. А она не ответит.

Татьяна Малышева

Пошли ей на страницу хорошее фото с цветами и привяжи хорошую аудиозапись. Текст не пиши. Захочет -ответит.

Юлия Фалеева

она просто к тебе как к другу относится.... и жалко тебя....