Лариса Шило

Здравствуете! Нужна ваша помощь.

Ситуация такая:
познакомился с девушкой по инету, гуляли вместе, любовь-морковь, дала мне уже на третий день знакомства. начали жить вместе спустя две недели после знакомства. спустя месяц ровной совместной жизни замечаю, что какая-то хрень с конца капает.
думал, палюции. но мы занимаемся этим чуть ли не каждый день и не по разу, так что это не они.. . не лишним будет сказать, что она много общается по инету. переписку не смотрел, но адресаты все мужики. послал её нахер и жил отдельно. но она так просила.. . то ли я лох, то ли слишком добрый, снова стал общаться с ней.
проходит время, узнаю к новому году, что болен гонореей (!), которая бытовым путем не передается. тут, думаю, точно убью эту суку.. . опять моя мега-доброта.. . общаемся дальше) после нового года у неё опять появляется болезнь - уреаплазма или типа того, плюс (надо было сделать это раньше) объединил с ней почтовый ящик, в результате чего вскрылась её переписка типа "приходи ко ме - приду". она на это говорит, что их встреча так и не состоялась.
Спасибо, что дочитали) прокомментируйте пожалуйста, помогите разобраться. лично я думаю, что связался с настоящей помойкой, с которой надо рвать как можно скорее.

Спасибо всем за ответы!

Настенька

просто уйди и никогда не возращайся. а впредь знай по каким качествам выбирать девушку для совместного проживания.... не забудь сделать полное то)))

Татьяна Нефедова

Конечно ты прав, я это поняла еще после того как у тебя появилась гонорея, я думаю у порядочных девушек такого быть не должно, а уж ну если вдруг случился косяк какой то, то честно признаться, мол так и так, было до тебя... Короче шли ее по дальше, а то еще не нароком спид тебе принесет!!!!

Ир
Ирина

Это точно если ты её столько прощал, а она так и не научилась тебя уважать и ценить, то беги от неё настолько быстро насколько это возможно. И я думаю что с твоим то терпением тебе любая рада будет.

Сергей Русинов

МЫ В ДРУГИХ ВИДИМ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ИМЕЕМ В СЕБЕ !
называя ее так - вы подтверждаете, что и вы такой же !
и ваша следующая дама будет такой же !
только изменившись сами вы будите встречать и других женщин !
и вылезете из всей этой грязи в которой погрязли сами !
и не вините другого, во всех наших обстоятельствах жизни виноваты мы сами !