Татьяна *****

Девушки нужна ваша помощь?

Постоянно ругаемся с мужем из-за мелочей, совсем недавно была свадьба ( 3 месяца назад) , до этого жили 4 года вместе, никогда такого не было, а тут прям как его прорвало, я конечно малчала, терпела сколько могла, мол типа устал на работе, по дому не помогает, типа у меня 1 выходной в неделю я отдыхаю, а у меня 2 и я должна все сделать. В магазин я с тобой не пойду, меня бесит ходить в магазин, а с другом беспроблем. а если идет то сделает такой вид как будто я во всех его проблемах виновата. Девочки, что мне делать, может у кого то была такая ситуация? вот хочу на неделю взять отпуск и уехать к родителям, сил нет валерьянку пить.

Ангелина Комбарова

Странно, что вы спрашиваете только у девушек, будто у некоторых из них уже выработана схема починки сломавшегося мужа и они приложат пошаговую инструкцию, как его починить. К сожалению или счастью, в отношениях не бывает четких схем, так что вам придется разбираться самостоятельно, так как только вы знаете своего мужа.
В длительных отношениях зачастую возникают периоды, когда рутина надоедает и кажется, что вторая половинка занимает слишком много личного времени и пространства. Начинаешь думать, будто не такого унылого счастья ты хотел когда женился, а назад откатить сложно. Если дело в этом, то рекомендую начать со спокойного разговора и начать его с обрисовки возможной причины разлада в семье, потому что если вы попадете в точку, он может прислушаться, а не отмахнуться, так как таким жестом вы покажете, что понимаете его. Если разговор состоится, то появится реальный шанс найти общий язык или компромисс. Иногда помогает разъехаться на время если совсем уже тяжко друг друга выносить.

Сергей

Не грузи его бытом, будь повеселее и ходи с ним гулять и с его друзьями. Есть такой синдром "тетки", когда общение начинает портить бытовуха. Забей сама разочек на домашние дела и развлекись вместе с ним. Он тебе потом сам помогать будет, чтоб ты скорее освободилась от дел.

Александр Карпухин

Я не девушка, но отвечу. Научитесь терпеть, уступать друг другу, уважать друг друга. Через это все проходят. Тогда и начнётся настоящая любовь.

Катя Вотчал

у него стресс: до женитьбы был холостой-свободный, а теперь...

Vahe Xaratyan

Да, надо разъехаться на какое-то время. Думаю он считает уже что ты собственность его значит все можно уже и ругаться и хамить и плакать и радоваться. Разойдитесь на время, может его отпустит да и ты успокоишься

Марат

Мария причин то много может быть! Надо попытаться выяснить, а там уж и сбегать.

Марина Петрова

Расслабься и делай только то, на что сил хватает.. Хочет больше -пусть делает сам.

Юлия Котельникова

Сначала поговорите, помягче, послушайте что, -как окончательное мнение. А потом решайтесь на что то. Выхолаживание убивает, это понятно. Но что его вызывает, -это важно.