Анюта Воронина

Помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь! СРОЧНО НУЖНО!!!!

у меня такая ситуация: я ( мне и ей 17 лет) год назад начал общаться с со своей троюродной сестрой, между нами очень большое расстояние, мы общались немного и потом поняли что влюбились друг в друга, общались так пол года, через пол года она приехала ко мне, и находилась тут две недели, мы были самые счастливые когда были вместе, просто счастье неописуемо! и сейчас я уже 5 месяцев опять жду, а она только приедет через 6 месяцев! Я с ней самый счастливый, очень сильно люблю ей, просто не могу без нее, она стала за все это время самым важным для меня человеком! Общаясь с ней, за этот год я изменился полностью! Общаясь с ней я самый счастливый, настроение поднимается, и всё... кажется что жизнь просто прекрасна, но без нее же, ломает, ничего даже делать не могу... .
Просто подскажите пожалуйста что вы думаете на счет моей ситуации, просто я уже запутался.... и не знаю что делать.. . буду рад если вы мне поможете!

она сестра, и вопрос стоит в том стоит ли продолжать?

Александр

Проблема в том, что ты тоскуешь, или в том, что она твоя троюродная сестра?

Евгения Ермолаева

Леша, постарайся забыть ее! Он веть твоя сестра!

Сердар

ну вы же с нею общаетесь - значит все у вас в порядке

Инесса Редькина

в том, что она твоя троюродная сестра, проблемы нет. это уже не очень близкая родня. поговори с ней, может она не чувствует того же, что и ты....

Алена Ивасенко

она сестра, вот в чем проблема?

Вячеслав Княжев

Отношения - это вопрос за влюбленными, а по вопросу возможного будущего совместного потомства - всегда можно сделать медицинский тест на генетическую совместимость и определить можете ли вы иметь нормальных и здоровых детей.

Антон Михайлов

А разве можно любить сестру, как любимую?