Петр Чепурин

Помогите пожалуйста, очень нужна помощь))

Девчонки! У кого такое было? Ты сильно любишь парня но он вначале верил тебе теперь не очень, но при этом любит тебя, но уже не охотно верит, что я его люблю)) вот сегодня случилось так: Мы с ним погуляли потом он говорит типа докажи мне что любишь я говорю как? вообщем мы разругались но потом помирились, встречаемся уже 2 года и подобного не было, подскажите как доказать? подробности расскажу когда поможете))

Елена Flora

Полностью согласна с Миссис Справедливость. Тут уже возникает вопрос, любит ли он тебя. И вообще, если чувствуешь, что любишь, то и доказывать ничего не требуется.

Сергей Третьяк

у вас с ним секс уже был ?

Ру
Рус

не подводи его, сделай его жизнь лучше, хотя я.... в таких моментах говорю: я девочка, кто тут должен что то доказывать? я тебя люблю и .

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Что за хрень. . доказывать чувства.
Либо чувствуете любовь, либо нет. Меньше слов - больше дела.

Лариса Коршунова

Глупо как-то.. берегите любовь!

Вероника Размашкина

Неужели непонятно.. . секс ему от тебя нужен.. . )))