Сергей Шмагин

Мне очень нужна помощь! пожалуйста

Что мне делать? я очень люблю парня. Он меня как говорит тоже, но мы расстались потому что он не верит мне. Он не хочет со мной отношения. Как мне это принять? что мне делать? дайте советы, прошу
Открыт 10 минут назад
У меня внутри такое ощущение, что он не отпускает меня и не под пускает. Мне с ним тяжело и без него сложно. Что мне делать? отпустить его?

Если судьба есть, то у нас наладится все? отпустить его? знаете, что я думаю, если я человеку буду нужна он вернет меня и не отпустит. Так что буду ждать, как судьба решит. Тк то что сейчас происходит это -кошмар

Улук Сыдыков

Конечно отпустить, если твой- никуда не денется.
если не твой- туда ему и дорога....

Юля Фёдорова

нового поиметь

Та
Татьяна

отпусти

Валентин Великий

болезненные отношения и, как правило, бесперспективные

Ирина

Подожди, дай ему время остыть и обдумать все.

Эрадж Иванов

Просто забудь про него может он тебе изменяет