Владимир Петров

Очень нужна помощ в отношениях

Скажу как ессть: мы с девшукой расстались (мы одногруппники) видемся только в колледже, у неё есть парень новый, я люблю её безумно и хочу быть с ней, она говорит что не хочет меня видеть, игнорирует чё то про заявление говорит что с мамой моей поговорит, я лишь говорил что люблю её и буду добиваться, а в итоге не знаю что и делать ну и вот она с ним шяс, я не знаю даже кто он и узнать не могу. Ваш взгляд на ситуацию? что мне делать? разлюбить я её не могу, с момента расстования 2 месяца прошло, предлогали встречаться, думаю только о ней

Залина

Старую любовь вытеснит только новая. А пока попробуй отвлечься. Хобби, учеба, работа в этом русле) )
Спокойствия тебе

Александр Лавриченко

Перестань чахнуть и плакать в подушку, как тряпка. Поднимись у нее на глазах, стань лучше ее нового парня (в качалку ходи, умственно развивайся и т. д.) . Так больше шансов, что она сама захочет возобновить отношения. А то, что ты ноешь днями и думаешь только о ней, делу не поможет. Это факт.

Алексей Горбачев

стой на своем, делай все, чтобы она поняла, что лучше тебя нет

Гульчачак

кидай ее нах.
развел сопли из-за дуры.
да знаешь сколько их еще будет трахать твой мозг.
тем более она уже шлюхается с кем-то тварь - подхватишь трипер какой.
тебе это надо?!!!