Ks

Нужна помощь по отношениям

Мой парень задумал подарить что-то на мой день рождения, спросил черный или белый. Зная, как у него туго с деньгами после покупки его долгожданного автомобиля, я ему говорила, что на день рождения лучший подарок-просто он рядом. Но он что-то задумал. Ребят, что делать? Надеяться, что черная или белая открыта глупо, да?: С

Ан
Антон

телефон наверн

Артем Бoчков

У любящего парня всегда найдутся $ для подарка любимой, тем более на ДР)) ) Последние штаны продаст, но Вас порадует, проверьте. А черный или белый - может быть все что угодно, может телеф или планшет?? ? 😉 в любом случае будет сюрприз!

Ирина Степанова

Может белье?)

Камо Мовсисян

А Вы сами подумайте - что производится в ограниченных цветах?
Кроме банального айфона, конечно....

Гуля Алюдинова

А зачем сидеть и гадать по поводу подарка? Ваш парень готовит для Вас подарок, так ожидайте сюрприз!