Ольга

Нужна помощ в отношениях

Познакомился я в соц. сети с девушкой. Младше меня на год. Мы с ней общалась пока она была больна но в это время у неё появился парень. Недавно я пригласил её в другой город на фотосалон. Она согласилась. У неё есть парень. Когда то я встречался с одной девушкой и тогда ещё познакомился с ней тоесть она и я друг друга видели. Я не хочу стать для неё другом. Я хочу встречаться с ней но у неё есть парень. Может кто то поможет, скинет хорошую статью на этот повод. Или сам розкажет на собственом опыте

Алёна Ручкина

Это наглость! А где мужская солидарность? ! Ну если серьезно порви пока что все связи с ней, потом как разойдется с парнем, ты ее и утешишь первый))))

Олеся Пак

признайся ей, пусть хотяб знает, а там уже Сама решить, только не перестарайся

Оксана Леонова

В гугле почитай на эту тему.

Дмитрий Губанов

Признайся в чууствах и попроси чтобы она сделала выбор.