Наталия Шамрова

Люде кто хорошо понимает в отношениях! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Подружка просит подарить ей подарок на сайте одноклассники. ру а у меня денег нет бля! Ну и что теперь ей написать?
П. С прошу хрень всякую не писать!

Марина Буланкина

вот эту свою правду и напишите. именно так, как нам. нечего казаться лучше чем вы есть. да и что ей прибавится от вашего "подарка"...

Н(
Настя (7) Соболева

Ну ты и лох бля.

Ал
Алия

скажи что она попрошайка. и ты не видёшься на развод. а сделаешь подарок не по просьбе, а когда посчитаешь нужным. по идее так и надо поступать.

Ma
Maria

отложи на потом )))))))))))))))))))))))
нет не чего постояней чем на потом .

Ann __

ээээм.... девушку меняй

Святослав Агафонов

найди красивое стихотворение, отражающее состояние души ...отправь ей! это будет подарком !

Надежда Буравцова

так и скажи что нету денег

Ната Графичева

Подарю чуть позже.. . просто сейчас я на поздравления межгородские потратился извини (

Ж*
Женя **

Скажи: Я в однокласники деньги не вкладываю.
Или: У меня с мани напряг
Или: Отвали.
А вообще получше ситуацию разьеснил бы. Нравиться ли она тебе? Хочешь ли ты показаться мажориком и тд.

Мария

На подобных сайтах за это берут не очень много денег. А лучший способ, на мой взгляд-подарить ей это IRL.