Юлия

Нужна помощь, ЛЮДИ!!!

В общем рассказываю как есть!
Добавилась девушка в контакт, не знакомы с ней, общий знакомых тоже нет.. .
спросил (не сразу) зачем добавиилась, сказала типо симпатичный я, так по переписывались с ней немного, вот.. . Позвал ее встретиться как нибудь, она пишет " мне не когда" взял телефон вот прям только что.. . что делать вообще подскажите пожалуйста.. .
вроде общается а идти куда нибудь ей некогда 😞
как бы она вообще для меня симпатична, милая, такая, так что упускать такую девушку я не хочу.. .
обоим по 20 лет, возраст уже я бы не сказал что детский ...
Буду благодарен!!!

а почему она тогда разговаривает со мной?? ?
причем разговор такой постоянный, не на отвали..

Инок |Moнолит|

тебе слово "динамо" ни о чем не говорит?

Ахад Ибрагимов

Я бы тоже не стала с вами встречаться так скоро. Мы с будущем мужем месяца 3 переписывались, потом только встретились, и то случайно можно сказать)) За что Бога очень благодарю! Не спишите, пообщайтесь!

Надя

Спроси в лоб когда будет время встретится, надо общение переводить в реальное, а если так и будет увиливать, то скорее всего ей общение и флирт нужны чтобы убить время и у нее в реальной жизни есть молодой человек.

Алексей Иванов

mowet ona uchitsia i ey deystvitelno nekogda,a obwenie xochetsia,poterpite do leta,ne tak uwe i daleko,mowete ee v skaype dobavit,tak budete uwe na wag bliwe)Udachi!

На
Наталья

переписывайтесь, пока переписывается. не надо так спешить. тем более погода какая там на улице.... мммм.
дайте ей время, но не забывайте намекать, что.. . мы с тобой так хорошо переписываемся. может все же когда-нибудь в живую? весело проведем время.

Kira

Не спешит встречаться - общайтесь по телефону 🙂

Мало ли чего она опасается. Сейчас кого только в инете не встретишь. Про бородатых мужиков с пивным пузом молчу - это самое безобидное 🙂