Анна Чупринова

Добрые люди! Очень нужна помощь!!

Добрые люди! Очень нужна помощь!! ! Очень поругался со своей девушкой и хочу ей с разных номеров написать извинения и любовное послание, в районе 100 смс было бы супер!! ! Кто чем может помочь? Могу заплатить. Выручайте ?!?

С цветами уже делал. Она упертая моя малышка. Спасибо за совет

Татьяна Большакова

Не очень то метод ((((Вы как стольких людей посветили в свои проблемы! Не думаю что ей будет приятно получать смс с чужих номеров! Что-то более оригинальное нужно! Например 100 роз вместо 100 смс и каждую розу отдельно и комплимент в ней и как Вы её любите и доставку на каждую если средства не стесняют!

ДА
Дима Архипов

Чет, я начинаю НЕ добреть...

Кобра Наталья @-@-@ К

173тр и 22 копейки, и я твое желание исполню как джин))