Ан
Ангела

Доброго дня Вам, люди. Нужна срочно и очень помощь.

Доброго дня всем. Я парень, 17 лет мне. Занимаюсь спортом, довольно успешно, уже в сборную молодёжную попал. Спорт Лёгкая атлетика. Живу хорощей жизнью, не курю, не пью, даже в жизни ни разу ни пробовал, даже шампанское, как бы это не смешно не звучало=)
В общем я рад тому, что у меня есть. Но всё таки, в моей жизни есть то, что меня убивает каждый день... Это обыкновенный ононизм. Вопрос, как Вы уже поняли, будет следующий:
не буду спрашивать как отучиться.... Ведь для того, чтобы бросить это дело, есть один проверенный и довольно старый метод. Развитая сила вои.
Подскажите, дорогие пользователи, как развить именно силу воли, чтобы в последствии бросить треклятый ононизм? Чтобы ничто не мешало и дальше добиваться успеха в жизни?
Заранее благодарю Вас, люди.

Bobur

Найдешь девушку и потребность в онанизме сама пройдет.