Татьяна Шиманская

Добрые люди мне нужна Ваша помощь!!!

Моя помощь больше нужна от ПАРНЕЙ. Такая ситуация, все началось в мае этого года, с одним парнем очень хорошо общалась, даже больше, чем хорошо, он хотел со мной встречаться, он очень хотел встретиться и пару раз я ему отказала в встрече и после мы больше не переписывались, потом первый шаг в общении начала я, но он уже не так хорошо общается как раньше, тупо написали ответил, я его удалила из вк, но безумно скучаю по нему. Так что ПАРНИ, если у ВАС такая ситуация случилась и после девушка Вам написала, что очень соскучилась... Ваша реакция на все это? Вы бы вернули, то общение, которое было раньше? 😉

Юрий Ледяев

Надо было думать головой когда удаляла его

Галина Руденко

ну... мило)
не знаю, быстро людей забываю

Миша Сергееи

хоть я ещё девочка а не девушка но со мной тоже самое!!!!

Ad
Adiya

Я лично никогда не возвращаюсь назад.

Алексей Самарин

Нет. Даже если, опоздав на поезд, дождаться его возвращения - в вагонах будет всё совсем иначе.

Вадим Суслин

может быть и вернул, просто ты ему отказала а заново сюси пуси ему уже не хочется повторять

Павел Пащенко

Это не играет никакой роли. Если вы подходите друг другу, то в течение какого-то времени вы всё равно встретитесь и начнёте вторую попытку, а если не подходите, то кто бы за кем ни бегал, ничего из этого не выйдет.

Roma Mitrokhin

А Вы поставьте себя на место того парня. Вот общаетесь Вы с девушкой, оказываете ей внимание, зовёте погулять, она Вам отказывает раз, второй, третий... Вы, ясное дело, не питая особых к ней чувств, просто удаляете её из своей жизни, начинаете новые знакомства, интересуетесь другой дамой, и тут раз-эта девушка Вам пишет, а Вы уже к ней остыли.
Вот серьёзно, неужели бы Вы на месте этого молодого человека захотели бы снова общаться с той дамой? Я вот думаю, что нет.

Елена Т

Да он хочет большего, чем общения неужели не понятно?
Два раза оказала.. . наверно он там готовился ключи хата итд. А ты пару раз его прокатила. А как если тебя пару раз отшить, что будешь делать?

Позвони ему, поговори, не укусит же.

Ангелина Комбарова

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ! НАДО НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ, ЕСЛИ НЕТ, ЗНАЧИТ НИ ТВОЙ МУЖЧИНА.