Айдай

нужна помощь - совет людей успешных

то место где я живу это люди кот лет 1 назад стеснялись меня и завидовали. теперь все наоборот т. к я из-за их злобы и зависти и собственной беспечности осталась одна.
переезжать там я все равно буду такой же больной и нищей и еще за крышу платить. а здесь я одна. вечерами только тв и комп.

на работе нет отношений т. к часто меняла ее. меняла потому что вынужденна была идти на низкую должность \в подчинение\ а начальство ни чуть не умней меня. конфликт и все. шла на первую попавшуюся работу из-за отсутствия денег на пропитание и дорогу. шла куда нет отбора и конкурса.

10 лет назад

вопрос- как поступить? невозможно жить в вакууме

Евгений Хартов

Где вопрос???

Людмила Бородина

Что за "люди кот лет 1"?

о чём рассказ вообще? :))

Стас Руднев

чет мужиками там непахнет. может наити какогонть? оставить такои характер а к нему быть милой. вместе лучше

Да
Даша

Смири гордыню.

Юлия Науменко

Давай тут твою проблему решим, пообщаемся, пиши мне в почту, что тебе необходимо решить в повседневности!