Оксана Егорычева

Дорогие люди! Нужна помощь и советы!

У моего отца, очень сильная беда. Мучается уже 6 лет. Ему 44 года.
Все началось, когда своим ходом поехали на море в 2006. Из-за долгого пути+переутомления, наверно так повлияло
но сейчас подробно о болезни.

Сейчас в данный момент, мой отец, каждый день испытывает "неприятные чувства" я даже не знаю как это описать.
Все время жалуется, что давит в области груди и сердца, даже иногда болит из-за этого левая рука. Чувство как при волнениях, может захотеть по большому, пропадает аппетит. Чувство как будто сейчас в обморок упадет, из-за этого всего еще + иногда проходит тахикардия. Все, что помогает на время избавиться от этого это массаж в области груди позвоночника, и валерьянка.
Бывало даже настолько плохо, что говорил умру. .

Моему отцу ставили диагноз в 2007:
-Панические атаки
-Дегенеративные изменения шейного и грудного отделов позвоночника.
-Проявления остеоартроза позвоночных и реберно-позвоночных суставов.
-Небольшие диффузные протрузии C3-C4, C4-C5 и C6-C7 межпозвоночных дисков.
-Отмеченные изменения в теле Th5 позвонка, вероятнее всего, зона дегенеративной перестройки костного мозга по жировому типу.

Анна

а сделайте ка МРТ или КТ и узнаете причину всех бед

Ал
Альбина

Чем тебе, простые смертные помогут ?

На
Надежда

Я лежала в вегетологическом центре, там были больные с паническими атаками.

Со
Софья

А что Вы думаете? вполне возможно, что и все в порядке с сердцем! В организме все взаимосвязано и боли могут быть ложными и проявляться не там, где болит по-настоящему! Но если сильно беспокоитесь о сердце, сходите еще к 2м-3м специалистам, не ограничивайтесь одним!