ОК
Ольга Крюкова

Нужна помощи и совет знающих людей.

Прошу ответить на мои вопросы знающих людей, кто это уже проходил или кто знает по этому делу. Дело у меня такое. Я хочу начать сушку тела, перевернул наверное весь интернет и везде все пишут по разному. Как тут разберешься! Скажите какой должна быть диета, какой комплекс упражнений и расписание тренировок. Буду благодарен за помощь.))

Юлия Мигунова

Подсушка это целое искусство. В инете есть видео на эту тему.

Анна Милова

это нужно целый научный труд писать, что бы вам все объяснить. И главный вопрос- а есть достаточная мышечная масса? скорее всего нет! Поэтому это будет не сушка, а резьба по кости.