Ев
Евгений

Нужна помощь знающих людей!!!

училась на права в ЯНАО в 2011 году окончила, но экзамены не сдала. Сейчас я нахожусь в Тюменской области но прописка осталась ЯМАЛьская, где и как я имею право сдать экзамены и получить права?

Асем

по месту прописки

Виктор Пришутов

получить временную регистрацию и сдать по месту нового проживания.

Ttytuj

в ямальской области

Тамерлан Эгиев

Учиться можете где угодно, но сдавать в ГАИ ТОЛЬКО по месту прописки

Маньяк Фишер

Есть еще вариант сдать по временной регистрации в Тюменской обл. Но регистрация должна быть законная (проверяется).

Юлия Тимофеева

По месту регистрации.

Константин Андронкин

Регистрацыя имеет значение в данном случаю