Михаил Цыцерев

Нужна помощь знающий людей

Я с Украины и хочу понемножко начать заниматься бизнесом, и меня интересует как выйти на поставщиков?? ?

Борис Кисленко

Смотря на каких поставщиков, по какой теме

Альбина Макаренко

Кокой товар Вам нужен? Где будете его продавать? Сколько денег вложить хотите? Определитесь с этим вначале. Понемножку можно только кушать, а работать нужно много и знать в какой сфере Вы хотите это делать. Я работатю в интернете и не нужны мне поставщики.

Маргарита Алексеева

на поставщика выйти не сложно главное его чем заинтересовать. ты пустышка и поэтому у тебя будет провал.