O:
O33O :)

Нужна помощь дермотолога или знающих людей.

Ребят помогите, раньше была угревая сыпь (большая) лечились, вот что осталось после этого. Как это возможно убрать эффективно?

Алена

Точно сказать не могу.. на фото не совсем четко видно, думаю можно попробывать лазерную шлифовку, конечно заранее нужно получить консультацию врача, слышала стоит дороговато, но эффект стоит того, по крайней мере как рассказывала мой косметолог.

Ольга Филиппова

наберите в поиске -угревая сыпь-выберете ответ. куча всего что подойдет? дисбаланс чего в организме? солнце и море .подкисленной воды ложка уксуса 9% на стакан пить