Денис Иванов

Трихологи, дермотологи, нужна ваша помощь!

Вообщем проблема такая. Мне 16 лет и год назад я обнаружил, что теменная область начала немного лысеть. Лысина была очень маленькая, и я попросту не обратил внимания. Были свело-русые волосы. Позже, не предугадав последствия, я решил покраситься в чёрный цвет, просто попробовать этот цвет. Волосы, естественно, стали выпадать из-за аммиака, следовательно стали реже, чем были. И тут началось. Лысина стала очень хорошо видна, вызывая многочисленные комплексы с моей стороны. Она даже стала больше. Понимаю, в 40 лет лысеть. Но в 16 лет... Надеюсь, мечта о волосах до шеи всё осуществима.. . В общем, вот фотография, тут кожа получилась красная какая-то, по-настоящему она белая. Очень прошу помочь советами, понимаю, кроме фото ничего нет. Но может кто с этим сталкивался? Может это ещё можно вылечить?

Мария Ионова

У отца, или деда лысина есть? если есть, тогда уж ничего не поделаешь, это наследственное. У меня друг вообще в 18 налысо постригся. потому-что началось тотальное облысение. Попей аевит, купи бальзамы, маски для волос от выпадения.

Murod Ahmedov

жидким азотом лечат облысение, также дарсонвалем. сходи к терапевту он назначит анализы и ты узнаешь причину