Кирилл Загрядский

Девушки, нужна ваша помощь!!!

Раньше была пепельной блондинкой, сейчас скороее всего волосы каштанового цвета, хочу достичь результата, что то среднего между блондинкой и шатенкой, чтобы волосы были светлый, но не желтые, немного с пепельным оттенком, но какую краску не покупаю цвет мой практически не меняется, подскажите краску с каким оттенком\цветом мне нужно преобрести, для достижения наилушего результата

Stas Dergachev

сходи в салон спроси там может они подберут какую надо

Юлия

"что-то между блондинкой и шатенкой",это тоже самое что между небом и землёй! Блондин-это самый светдый цвет, а шатен самый тёмный (не считая чёрного). Может вы имели в виду, что-то между блондинкой и русой"?Если да, то это уже ближе к правде. Видимо у вас в волосах есть рыжий пигмент, раз пепел не получается, вот так заочно сложно посоветовать (вы на фото далеко), нужно знать вашу базу, на каком она уровне и что конкретно вы хотите (а не что-то между блондинкой и шатенкой)