Вероника Антипина

Девушки, нужна ваша помощь

я как творческий человек, безумно люблю побаловаться с цветом своих волос
я их очень часто красила да и крашу сейчас так же часто
недавно на днях, я решила опробовать блонд
осветлила свои волосы и в этот же день купила краску и покрасилась
после этого, волосы стали как солома, это просто ужас. они вроде на кончиках особо не секуться, но очень жесткие, как веник
и кожа головы шелушиться
раньше не было ничего такого
хотела спросить, есть ли какие нибудь маски, что могут вновь сделать волосы мягкими и вообще что подскажете делать 😞

Т. A.

Одними масками конечно в вашем случае не обойдешься. Нужно комплексно подходить к восстановлению волос. Почитайте вот статью, расписаны правила ухода, а также есть полезные советы. чем лучше мыть и ополаскивать волосы, как их питать и сушить. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Кипоренко

любые смягчающие маски хороши, но можно еще добавить в них пару капелек масла жалоба, персика. лучше купить комплекс. . шампунь+маска+сыворотка (несмываемую) . удачи!

Kuba Mamitov

А вы чего хотели? Картинку с этикетки?
Мойте голову только бальзамом, шампунь сушит сильно. Маски всякие восстанавливающие для сухих волос, из натурального - маски из растительных масел, оливкового, репейного.

Дмитрий

у меня что то подобное было когда осветлялась из черного)) ) пришлось отстричь так как секлись ужасно и та же солома
правда вот недавно тоже 2 раза подряд из черного осветлялась и не жалюсь. .
Специально осветлилась, думала волосы пожестче станут.. увы. .
Я пользуюсь шампунем, ополаскивателем и осле окраски купила пару спреев эльсев 🙂

Светлана Закарлюка

Статья в тему) ) спасибо Елена