Юлия Кашина

Девушки, нужна ваша помощь!! ! Подскажите маску для волос!

Дело в том что я часто пользуюсь утюжком для волос, мой натуральный цвет блонди, в связи с этим мой блонди стал превращаться в желтый!! ! Подскажите пожалуйста средства какие нибудь как это можно исправить и возвратить волосы к своему цвету! ! (краску для волос не предлагать)

Ма
Марина

Тоник?? ? не вредит волосам же) мне кажется, что свой цвет волос после утюжка не вернуть)

Наталья Зенина

Охх, Алинушка. Не волнуйся так!
Лучше обратись к профессионалам !
ну а вот рецепт, не знаю как он, но моей подруге помог :
На две столовые ложки горчицы берут 200мл кефира и два желтка. Все взбивают в однородную массу, и наносят на сухие волосы на час. Затем тщательно промывают волосы с шампунем и ополаскивают соком лимона. Ну ещё могут помочь маски с соком лука или чеснока, или же крепким настоем ромашки.
У вас все получиться !

Владимир Взоров

Соком лимона ополаскивайте. На пол=-литра воды сок одного лимона, если мне не изменяет память