Миша Бабкин

маски для волос. подскажите!!!!

посоветуйте пожалуйста маски для волос, так сказать, приготовленные в домашних условиях. волосы сами по себе тонкие и лишены объема. а так еще и красками их убила.
посоветуйте то, что сами пробовали. с интернета не нужно копировать.
заранее спасибо. просто не знаю что делать. все маски, купленные в магазинах, не оправдали себя.
эффект не долгий.

Мария Саркисян

я пользуюсь репейным маслом и туда еще пару капель масла иланг-иланга, масла апельсина и сандала. еще травками полоскала крапивой, мятой, каштаном, березой, ромашкой. корой ели. от каштана эфект супер был!

Варя Круглова

репейное масло.
коньяк, желток и оливковое масло.

Андрей Ревин

Мне очень нравится майонезная маска. Беру майонез комнатной температуры, обильно смазываю волосы, надеваю пакетик и шапочку и на всю ночь. Утром смываю шампунем, ополаскиваю кондиционером (только не бальзамом, он утежеляет волосы) . Результат: здоровые, блестящие и шелковистые.