Елена Цой

Подскажите маску для волос)

Подскажите маску для волос, которая придает волосам блеск и здоровье, а также сохраняет их чистоту)

Николай

Мне нравятся маски фирмы Эстель - недорогая косметика профессиональная! А на сайте биокрасоты вычитала, что волосы хорошо смазывать маслом иланг-иланга, чтобы здоровые были!!

Александр Горбачев

я в шампунь добавляю 8 таблеток "мумиё" и знаете, очень помогает мне... волосы мягкие и блестящие..) ) или же я добавляю.... В свой обычный шампунь перед мытьем добавьте витамин В. Нанесите шампунь на волосы и подержите 5 минут. Повторяйте одни раз в неделю в течение одного-двух месяцев, и Ваши волосы укрепятся и обретут живой блеск))

В2
Волчара 2010

1. 2-а желтка яиц.
2. Мякоть одного листочка алоэ.
3. 2 капли витамина А (продается в аптеке) .
все смешайте. Маску нанести на влажные волосы перед мытьем головы. Распределить массу по всей длине волос, не втирая в корни. Повяжите голову полиэтиленом и повяжите поверх полотенцем, держите маску 15 минут, после чего вымойте голову с шампунем, эффект виден уже после недели использования.