Магдалена М

Подскажите маску для волос!

Подскажите маску такую что бы была с эффектом ламинирования волос.. . (на личном опыте)
Что бы волосы хотя бы выглядели здоровее, блестели и были объемнее )

Тоня Казакова

Маска на кефире, на луке, на желтке.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Вот мой рецептик. Подогреваешь репейное масло (без добавок) снимаешь с огня добавляешь витамин А, Е. Предварительно нарезаешь фольгу полосками шириной в 10 см. Берем полоску фольги, кладем прядку волос намазываем кисточкой на волосы масло, запечатываем так все волосы... подержать минут 40, а потом все смываешь шампунем и как обычно обработать бальзамом или кондиционером. Эффект НЕ ЗАСТАВИТ ВАС ЖДАТЬ!

Ксюша Архипова

Желатиновый шампунь. Для этого рецепта лучше всего взять детский шампунь. Смешайте 1 столовую ложку шампуня и 1 ч. л. желатина. Оставьте смесь набухать на 15-30 минут. Нанесите полученный шампунь на чистые, хорошо расчесанные волосы, вотрите в корни волос. Через 10 минут тщательно промойте волосы большим количеством воды. Ополосните волосы кондиционером, чтобы облегчить расчесывание.
Маски для волос с желатином содержат «строительный материал» для волос, они становятся крепче, быстрее растут. Кроме того, благодаря своим обволакивающим свойствам, желатин защищает волосы от повреждения во время укладки и делает их толще. -аналогия эффекта ламинирования волос.. подходит для секущихся тусклых и тонких волос. .

Кстати, желатин так же полезен и для кожи и ногтей, поэтому хорошо включить в рацион содержащие его продукты - желе, мармелад, холодец