Тетя Софа

Девушку, помощь ваша и советы нужны )

Подскажите хорошие эффективные маски для густоты и оживления волос ( в домашних условиях ) Заранее спасибо!

Марийка Lopatkina

в домашних не знаю - Нумеро, Брелил - отличная.

Екатерина Виряскина

Укрепление волос дома. (в почту писать)

Ольга Синенко

Обычное репейное масло, несколько капель витамина А, В и Е (в масляном виде продаются в аптеке) . Наносите перед мытьём волос, выдерживаете час и тщательно промываете тёплой водой. Волосы споласкиваете в конце мытья прохладной водой (для блеска) . Репейная маска делается не реже 1 раза в неделю и проблем не будет.