Александр

Мне нужна ваша помощь. Советы.

Мы с друзьями хотим помогать животным и окружающей среде ( что и делаем) Скидываемся и покупаем примерно 2 - 3 раза в неделю вискас для кошек и хлеб для птиц.. . Родители
Не против хотя домой брать и неможем.. .
Но кормить это только первый этап. Чем мы можем им еще помочь?

Ну другого мы им давать неможешь. . Но СПС мы поищем другой корм

Ну находим.. . У нас много тренировок но мы находим

Дмитрий Михальченко

вискасом вы делаете их жизнь короче.
так держать! меньше мусора на улицах будет

Алёна Евтеева

Молодцы. . если на это время находится

Макс Ловягин

Понимаю, что покупать корма супер-премиум класса для каждой дворняжки возможности нет. Но вместо вискаса лучше покупайте что-то мясное. Не филе, конечно, но и в тех же куриных шеях мясо присутствует. Если брать по стоимости кг/кг, то получается чуть ли не дешевле, чем всякие там китикеты.
Садите деревья. Это большой плюс окружающей среде.

Катеринка Балеринка

А цианистым калием, не пробовали? Хотя то же дороговато!

Азамат Саттаров

если хотите помогать животным, придите в приют, там вам скажут что делать, погулять, прибраться, вычесать зверей, накормить и тп. что касается окружающей среды, взяли мусорные пакеты и вперед бутылки и прочий мусор собирать, хотя бы по своему двору, глядишь кто из людей к вам присоединится, а соседи уважать начнут. а бездомышей лучше не подкармливать...

Ольга Муравьева

Ой.... если перечислять.... можете помогать раненым животным покупая зеленку, бинты... .
Для щенят и котят можете строить небольшые домики (ето может снизить вероятность что их збет машина либо кто то причинит им что то плохое)

Сергей Пересниченко

Посадите деревья - рябину, ольху, калину - птицы любят их семечки и ягоды. Молодцы!