Галина Спиридонова

Нужна ваша помощь и совет.

Добрый день.
Не так давно у меня возникла одна проблемка . Я не могу есть и видеть мясо. Я всячески избегаю попадания в магазины, продающие мясо (и рыбу в том числе), колбасу, сосиски и т. д. Раньше такого не было. Раньше я только рада была съедать эти продукты, но сейчас при одном запахе, при одной мысли меня начинает тошнить, и вызывать отвращение. Сейчас я очень люблю молочные продукты, сладости, овощи, фрукты, кашки там всякие. Всё,чего раньше я не очень любила, но сейчас жить без этого не могу. Я ощущаю себя счастливой, когда ем ягоды, овощи, фрукты. Мне хорошо жить без мяса. Я очень люблю животных. Всех! Даже хищников.... но раньше такого не было... .
Я бы так не переживала, но дело в том, что в моей семье все очень любят мясо и жить без него не могут... Поэтому у нас мясо всегда есть, даже если нет денег. А вот фруктов, молочных продуктов, ягод всего этого нет даже если деньги есть. Меня не все члены семьи понимают и смеются. А мне вот не смешно, потому что у меня вызывают отвращение люди, которые едят мясо. Что со мной? Я очень изменилась.. Это нормально? Что делать? Многие меня не понимают.... мне страшно...

Оксана Бых

Резкое изменение вкусовых пристрастий, на самом деле, довольно пугающий признак.
Такое, например, бывает при онкологических заболеваниях.
Так что, наверное, проконсультироваться у врачей имеет смысл.

Максим Керкин

Это вполне нормально. Люди, которые едят мясо просто не задумываются о том, что они едят мясо невинных животных, которые населяют эту прекрасную планету и живут своей жизнью. А Вы человек, который понял одну простую истину, что в этом мире все существа должны жить в гармонии, не убивая и не уничтожая никого. Если в Вашей семье любят мясо, то Вы препятствовать им не можете, просто смиритесь с этим, но пусть они мясо готовят сами, а Вы питайтесь тем, чем Вам нравится.

Светлана Роц

проверьте себя на язву желудка для начала

Михаил Земсков

Люди, которые не едят мясо, в 30 годам становятся коровами, овощами

Дмитрий Пучков

Не нравится - не ешь же) А ФГДС стоит сделать, ага. Если ничего не найдётся - ну, не ешь просто, и всё.

О.
Оксана ...

Ничего не бойтесь, просто не кушайте его и всё, если ни каких отрицательных симптомов не появится, не еште его никогда.

Анна Дитятьева

Ну что тут страшного? Организм сам подсказывает, что это тебе не нужно, не насиловать же его...