Ни
Нина

Нужна ваша помощь, совет.

В мае этого года просквозило, через день поднялась температура 37.4, был сильный жар в области груди ( легкие) , обратилась к терапевту, сделала анализы лейкоциты выше нормы, прописал антибиотики... температура продолжает держаться.
Месяц назад сама обратилась к пульмонологу, сделала рентген, все чисто.
Периодически сильный жар в груди, температура не падает. Больше ничего не беспокоит.
Подскажите, что со мной?

Роман Яковлев

Если тебе доктора ни чего не сказали.... то мы (специалисты) можем отправить вас толко в морг.... Нельзя тут спрашивать о болезнях и их лечениях.... А вам здоровья желаем....

Uliana Rusu

Обратитесь еще раз к терапевту, не стоит уповать на Ответы, могут быть и не совсем верные.

Георгий Иванов

сделать КТМРТ лекгих
реакцию манту
общ ан крови с формулой

мб много чего
от бронхита до туберкулеза
от астении до мезотелиомы

Наталья Савицкая

Можете обратиться в частную медицинскую клинику, для прохождения магнитно-резонансной томографии легких, компьютерной томографии легких. Данные обследования очень информативны. Здоровья Вам!