Kattabek Gaffarov

Нужна ваша помощь и совет

Здравствуйте. У меня огромная проблема, уже не знаю, что делать. Встречался с девушкой год. Начиналось всё хорошо, как у всех. Потом началось. Она курит, материться, как сапожник, подруги такие же, ничего толкового не умеет. Было много разговоров с ней, только обещает впустую и многомногомного врет. Я её берег, как зеницу ока, на руках носил, не отказывался ни в чем, сам безо всего оставался, но ей давал всё.Потом ей, наверно, надоела моя забота, она изменила, я узнал. Расстались. Потом сошлись, я её простил, снова поверил, но повторилось тоже самое. Шел после тренировки, она шла за руку с этим охуйком. Я разбил ему щи, а ей ни слова не сказал. В свой адрес услышал много гадостей и был послан нах. Потом она с ним рассталасьприбежала ко мне, я принял её.С ним помирилась, я снова послан, а сейчас до меня доходят слухи, что она распускает про меня пиздеж. А я дурак, жопа сих пор люблю её.Помогите. Уже просто не знаю, чего делать. Час назад высказал ей многое, опять услышал про себя много говна, но вроде стало полегче. Уже просто невыносимо.

Наталья Рассказова

Забей. Не мучай себя, найди нормальную, хорошую девушку, которая будет ценить тебя и твое к ней отношение.
А эту вертлявую задницу шли нахрен!

Юрий Крючков

не правильно ты конечно с ней. ээээээээээээээээээх.... зачем тебе такая шавобла нужна, а? не правильно ты парню вдарил. ей это нужно сделать, за то как она к тебе относится. пойми, что она вообще тебя не ценит! села, черт возьми, на шею! ну зачем такая тебе? нужно, чтобы девушка тебя хотя бы уважала.... эх

Дмитрий Кузьмин

Перебесишься, перегорюешь и со временем все пройдет.... Больше девок в постель или в клубы приглашай, больше кинокомедий смотри и все пройдет старина....)))))))))))))

Полина

Здесь тебе помогут новые отношения.

Дмитрий Князев

ну у вас повторится еще много раз. любишь пустоту одиночество то бросай на на на на. а если боишся одиночества то играйте в мазохизм. Ну любовь бывает таким сукой. Осторожно с этим. А лучше вообше не влюблятся. и с девкой дружить того кого не любишь) . мало проблем будет

Михаил Князьков

Вот удиииииииивляет, любите же вы вот таких воооот сук!! ! она ноги вытерла, один, два, три.... а ты люблю!
Игнор полнейший, скоро успокоится