Светлана Кочеткова

нужна ваша помощь... пожалуйста...

У меня очень сложные отношения с моим парнем... Мы постоянно ругаемся. И в
очередной ссоре я опять наморосила. Я хочу сделать ему приятное: )
Пожалуйста, кому не сложно, отправьте смс с текстом: " она тебя любит.... и ей нужен ты.... Прости её!" На номер 89195369666. Буду очень благодарна, уверена что есть ещё люди понимающие.
Спасибо за внимание!

Елена Костюковская

Глупая затея. настоящая любовь не требует внешних доказательств да еще и при помощи интерент-хомяков. Люби его душой и разумом, а не чужими смс