Арт К

Нужна ваша помощь как более опытных людей .

Я встречаюсь с девушкой 4 месяца . 18 октября мы поссорились . Причиной ссоры была моя неришимость, так как она у меня первая . Я её люблю сильно но так как боюсь не могу ей постоянно звонить, странно себя веду (не звоню, мало говорю, когда появляется решение обнять и поциловать оно бысто исчезает . Но оно есть!!! ) . И вот мы поссорились, и глупым и наверно малым я наговорил глупостей, не ей а друзьям . Думал от этого мне будет проще её забыть . Немного ставало легче но после ...Я сидел страдал и больше всего хотел её увидеть ...На глазах накатывались слёзы от того как мы вместе проводили время ...Но как после этого мне её видеть циловать? Я про неё такого наговорил! Я не знаю что мне делать! Подскажите! Прошу! Очень хочу всё вернуть на свои места, так как раньше . (подскажите что зделать, что говорить я не опытный просто первые отношения....).

Se
Sergey

напиши письмо (смс) и все расскажи как нам, здесь... а там уже все пойдет своим чередом... она захочет, что бы ты ей сказал это лично, вы встретитесь, ты подаришь цветы, при встрече крепко поцелуешь и все у вас будет хорошо... и секс тоже будет))) ) не волнуйся и будь смелее, мужик)))

Бахтияр

Не надо придумывать слов. Просто скажи ей то, что у тебя в голове - это самое верное, на мой взгляд.

B)
Barbariss )

Так если вы понимаете о свое нерешимости, что уже о многом говорит, сделайте наконец то мужской поступок.

Bestiy Bestiy

рви плоть, не бойся умереть....