Вячеслав Малышев

Нужна помощь опытних людей, заранее спасибо!

Добрый день, помогите с выбором правильного направления обучения, хочу начать работать и собственно говоря зарабатывать в интернете на своих сайтах, хочу пойти на курсы по созданию сайта, и боюсь пойти по ошибочному направлению и потерять время. Что можете посоветовать новичку, чтобы уберегти от ошибок?

Оксана Цуркан

Всем людям свойственно ошибаться ведь мы учимся на ошибках)) )
Ничего не бойся, просто делай)) ) Все приходит с опытом) Москва тоже не сразу строилась)
Успехов тебе Дмитрий!!!