Инна Рафикова

НУЖНА помощь. Спасибо заранее.

Я замужем, есть ребенок (я в декретном) . Во время беременности пропал интерес к мужу, через месяц после рождения ребенка практически каждый день ругаемся с мужем (живем со свекровью, муж помогаем ей с бизнесом, но не идет работать, якобы он будет ей помогать, нам будет дом и откроют магазин. В доме нужен капитальный ремонт, но у него нет настроения для этого ремонта. Сидит за компьютером, отрывается когда его мать даст ему задание или я ему ребенка всучу (он все же сидит с ребенком и играет в игры или что нить смотрит) . Мои родители видят как он относиться по хамски, с высока ко мне. У меня любовь к нему все гаснет изо дня в день, ругались до разговора о разводе. Просила отвезти меня к родителям он отказывает, я говорю ему не могу так с тобой жить, уже противен становиться мне, он: я тебе мучение на всю жизнь. Я извелась уже. Не знаю что делать, к родителям вернусь- там будут упреки и то что не смогу дать все ребенку в материальном плане, и не смогу найти настоящего мужчину ( а не маминого сына, как мой муж) . И муж не будет общаться и принимать участия в воспитании ребенка при разводе. До этого мы не ругались, все было нормально, думали о отдельном проживании и муж работал.

Уважаемые видящие, скажите пожалуйста. У нас все так же будет, если будем вместе? Что будет если разведемся?

Шамиль Саидов

Всё так же будет, и если разведёшься - будет всё, как предполагаешь.. . Если уж совсем от мужа отвернуло - иди к родителям, не насилуй себя, записывай ребёнка в садик заранее.. . Если свекровь хорошая - попробуй опереться на неё, помогай ей с бизнесом, будь похитрее, стань её правой рукой (ей всё равно нужен доверенный помощник) , а муж пусть сидит с ребёнком. Для капитального ремонта подкоптите денег и наймите бригаду пожилых, совестливых мужиков, сами вы годами будете ковыряться - и всё без толку.

Аня

Не надо разводиться. Терпите. Ребенку нужен отец. Ну а что вы хотите - живете со свекровью? Домой поедете, будут др. проблемы. Вам поможет Маг (не путать с колдуном и ведьмой), или хороший психолог.

Та
Танюша

Вам сейчас тяжело, потому что у вас ребенок, вы в 4 стенах сидите да еще муж дома, который, как зомби, в компьютере, да еще и свекровь, поверьте, когда вы выйдете на работу, ребенок подрастет, вам будет полегче, а дальше жизнь расставит все по своим местам. Удачи!