Инна Рафикова
Инна Рафикова

НУЖНА помощь. Спасибо заранее.

Я замужем, есть ребенок (я в декретном) . Во время беременности пропал интерес к мужу, через месяц после рождения ребенка практически каждый день ругаемся с мужем (живем со свекровью, муж помогаем ей с бизнесом, но не идет работать, якобы он будет ей помогать, нам будет дом и откроют магазин. В доме нужен капитальный ремонт, но у него нет настроения для этого ремонта. Сидит за компьютером, отрывается когда его мать даст ему задание или я ему ребенка всучу (он все же сидит с ребенком и играет в игры или что нить смотрит) . Мои родители видят как он относиться по хамски, с высока ко мне. У меня любовь к нему все гаснет изо дня в день, ругались до разговора о разводе. Просила отвезти меня к родителям он отказывает, я говорю ему не могу так с тобой жить, уже противен становиться мне, он: я тебе мучение на всю жизнь. Я извелась уже. Не знаю что делать, к родителям вернусь- там будут упреки и то что не смогу дать все ребенку в материальном плане, и не смогу найти настоящего мужчину ( а не маминого сына, как мой муж) . И муж не будет общаться и принимать участия в воспитании ребенка при разводе. До этого мы не ругались, все было нормально, думали о отдельном проживании и муж работал.

Уважаемые видящие, скажите пожалуйста. У нас все так же будет, если будем вместе? Что будет если разведемся?

ШС
Шамиль Саидов

Всё так же будет, и если разведёшься - будет всё, как предполагаешь.. . Если уж совсем от мужа отвернуло - иди к родителям, не насилуй себя, записывай ребёнка в садик заранее.. . Если свекровь хорошая - попробуй опереться на неё, помогай ей с бизнесом, будь похитрее, стань её правой рукой (ей всё равно нужен доверенный помощник) , а муж пусть сидит с ребёнком. Для капитального ремонта подкоптите денег и наймите бригаду пожилых, совестливых мужиков, сами вы годами будете ковыряться - и всё без толку.

Аня
Аня

Не надо разводиться. Терпите. Ребенку нужен отец. Ну а что вы хотите - живете со свекровью? Домой поедете, будут др. проблемы. Вам поможет Маг (не путать с колдуном и ведьмой), или хороший психолог.

Та
Танюша

Вам сейчас тяжело, потому что у вас ребенок, вы в 4 стенах сидите да еще муж дома, который, как зомби, в компьютере, да еще и свекровь, поверьте, когда вы выйдете на работу, ребенок подрастет, вам будет полегче, а дальше жизнь расставит все по своим местам. Удачи!

Похожие вопросы
Здравствуйте нужна помощь) Заранее спасибо
заранее спасибо за помощь. очень нужна помощь.
Нужна помощь! Спасибо!
Нужна помощь!! ! Срочно!! ! Заранее спасибо))
Нужна помощь! Заранее спасибо!
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь! Заранее спасибо!!
Уважаемые маги, ваша помощь нужна, все внутри, заранее спасибо.
Очень нужна помощь. Заранее спасибо.
Уважаемые, очень нужна ваша помощь. . Вопрос внутри. заранее спасибо
Нужна помощь *~* Заранее спасибо^^