Дмитрий Фатеев

Нужна помощь!! ! Срочно!! ! Заранее спасибо))

сочинение на тему: всякий народ имеет такое правительство которое заслуживает!

Ар
Артём

Раскрой тему про Грузию, Саакашвили и поддержку США.. Плюс революция роз...

Дмитрий

Да напишите, что вокруг творится - в точку попадёте.

Жанбу Калбаева

А чё тут сочинять то?
Сами выбираем себе власть. Никто не заставляет.

Наталия Румянцева

Если в теме есть проблема, то как следствие должно быть решение.

Самой важной и отличительной особенностью развитого общества 21-ого века является способность находить единые для всех решения и решать конфликты и проблемы максимально эффективно.

Этого зачастую не происходит. Потому что как правило люди не знают как к этому прийти.

Для решения сложных социальных задач людям необходимо прийти к новой, более совершенной форме общения и взаимодействия друг с другом.

Это форма - Круглый стол.

Когда все участники равны в своем стремлении решить проблему и прийти к лучшей жизни.

На круглом столе никто не высказывает мнения по поводу других участников, а все говорят только о том, как решить поставленную задачу.

Обществом можно назвать государство или город, а можно и весь мир. А когда мы говорим о всей нашей планете, всем мировом сообществе, то задачи и точки трения всегда найдутся.

И эти болезненные места не надо скрывать и вуалировать, их надо выносить на общее обсуждение за круглым столом где все участники равны.

Любые общества характеризуются таким параметром как целостность. Проще говоря, единое целое. Поэтому все разделения на "народ", "правительство" и более локальные группы людей, всегда условны. У общества - общие задачи, выживать и жить счастливо, максимально развиваясь. На этом можно построить все сочинение. Только не забыть раскрыть тему отличительных особенностей общества.

Удачи!

Подробнее о круглом столе как совершенной форме общения внутри общества смотрите в источнике: