Евгений Дёмичев

Уважаемые маги, ваша помощь нужна, все внутри, заранее спасибо.

Хотелось бы узнать если на мне порча или сглаз
,но в жизни все под откос, сил больше нет, кто согласится помочь, оставьте пожалуйста в ответах ваш майл, я отправлю вам фото, так как тут уже три раза пробовал загрузить фото, но люди пишут, что вместо его знак вопроса.

Елена Шишкарева

порчу и энергетику смотрят по фото, хорошего качества.

Тимур Эгипт

Человек сам делает свою судьбу. Парень! Не будь столь наивным, верь в себя и все будет получаться. Не ссылайся на всякие "сглазы","порчи". Здесь, как и везде, новоявленных "магов"-хоть пруд пруди. Одна выкачка "бабла",вспомни коня Юлия и два полуцарства-и проведи параллель. Такой же почти "лохотрон"!)))

Эдуард Титов

В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо — наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну, а если всё плохо — не кисни, это тоже не навсегда.
Шли...

Юл
Юлия

- Дата рождения и имя (желательно с временем рождения).

Раиса Ахмедуллаева

Кроме тебя самого не кто тебе помочь не сможет. Проблема в тебе в твоём мировоззрении. Успокоишься, поменяешь взгляды на мир и жизнь изменится. Тебе надо не колдунов искать а обычную поддержку от человека.

Татьяна Гребенникова

Могу провести с вами дистанционно сеанс, в течение 20 мин. буду комментировать состояние вашего организма, да Вы и сами будите чувствовать, что будет происходить, когда будет восстанавливаться ваше поле. Фото ваше не обязательно, нужен звуковой контакт через телефон или скайп.

Сергей

Пишите.