Оксана Веретенникова

Уважаемые маги нужна ваша помощь!!! см. внутри

Я 26.06.1989 он 30.06.1983 (женат) , вместе около 5ти месяцев. Чувства есть у обоих, но я не знаю стоит ли мне продолжать эти отношения, есть ли перспектива, ведь я тоже хочу иметь свою семью.. . Боюсь затянуть все на года.. . Или все же он именно тот кто мне нужен и мы будем в итоге вместе))))) ) Спасибо вам заранее

Татьяна Михайлова

нет это не тот кто вам нужен, вам стоит прервать отношения .

Mihal

Да вы противоположные люди.

Вячеслав Седунов

У него растерянность в плане отношений, он не знает что делать, но у Вас есть шанс быть с ним вместе.

Эльвира Хамитова

Он не тот человек, который Вам нужен. но Вы встретите мужчину, с которым у Вас будет семья и дети. если возникнут еще какие нибудь вопросы, пишите в личку, постараюсь Вам помочь