Мария

Маги, нужна ваша помощь!

Я верю, что здесь есть настоящие маги, и не могли бы вы мне сказать, буду ли я встречаться с парнем, который мне безумно нужен? Одним словом, будем ли мы вместе? Если на этот вопрос вам ответить не под силу, то как скоро я встречу свою вторую половинку?

Можно не точно, хотя бы немного приоткрыть занавес.. .
Нет возможности скинуть свою фото сейчас.

Владимир Машанков

будет полезней и точнее если вы пришлете свою фото. посмотрим и все будет ясно.