Анастасия Голубева

Уважаемые маги! Нужна Ваша помощь!

Уважаемые маги! Посмотрите пожалуйста, каким будет для меня завтрашний, а точнее уже сегодняшний день? Какое-то неспокойное волнение у меня на душе!!!

Ви
Виталий

Все нормально будет. Не волнуйся, а через 15 дней кой какая новость. (не скажу какая))

Ев
Евгений

лучше тебе не знать, живи пока в неведении

Толян

Да тут одни маги собрались. Ты в такое веришь?

Татьяна Уткина

Все хорошо будет. Чистить Вас надо.

Кумушка Сабирова

Энергия на низшей точке. Вам нужна природная подпитка, и провести день в спокойствии. Посмотреть хороший фильм или почитать книжку. Не позволяйте негативу брать над собой верх, это бессмысленно.

Деня

сложным будет, ответственным во многих сферах.

Роман Языков

будет событие. волнение связанное с ним. на будущее от этого события возможно возникнут некие перспективы.

Гульнара Пронина

никаких катастроф не ожидается, а вот ссора - возможна