Алексей Кравцов

уважаемые гадающие нужна ваша помощь

месяц назад поругалась сильно с дорогим мне человеком. это моя подруга зовут анна 02.07.1994 г. моя дата 02. 05.1991 г. хотелось бы знать пересекутся ли еще наши пути? и если да то когда это произойдет?

Erkin Avazov

будет еще общение, но уже не такое близкое

Денис Калистратов

Вам не стоит фарсировать события. Проблемы решатся сами собой. Но между вами, кажется, есть кто-то. Может вашу подругу подстрекают против вас, вы не думали? Не раскисайте, будьте к себе строже. Вы еще можете наладить с ней общение. Но вот вопрос: нужно ли оно вам? Не будет ли оно вам в тягость в какой-то момент? Уж если звезды вас развели, то это что-то значит.. .
Успехов вам!))