Динара

Уважаемые гадающие! ! !Нужна Ваша помощь! Пожалуйста!

Была на этой неделе на 2 этапах собеседования во вторник и четверг в очень серьезную организацию. . .всего там 3 этапа, после которых говорят возьмут или не возьмут. . .Скажите, пожалуйста на 3 этап пригласят собеседования, получу это место? если да, то когда позвонят и когда уйду со своей нынешней работы?

Катерина 26.12.89

Спасибо!! !

Алексеи Нет

Собеседование состоится. Многое от Вас будет зависеть! Проведете диалог дипломатично и конструктивно, тогда Вас возьмут!

Лена Шаповал

Вероятность большая! Работа эта должна принести вам много денег :))

Azizjon

Завтра понедельник, так в лом куда то идти. Че то в лом щас колдовать.